Новости

Подарки от депутата

Накануне Нового года депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва Владимир Синяговский вручил подарки детям с ограниченными возможностями здоровья из Северского района.

Дед Мороз и Снегурочка 29 и 30 декабря отправились по домам, где проживают дети-инвалиды. 34 новогодних подарка получили ребята из станиц Северской, Азовской, Смоленской, Григорьевской, посёлков Афипского, Черноморского, Львовского, хуторов Ананьевского и Водокачка и других. Как признались родители ребят, визит гостей и подарки стали для них приятной неожиданностью.

Астак Сарапетян: — Во-первых, хочу сказать большое спасибо всем, кто организовал это мероприятие и в первую очередь депутату Владимиру Синяговскому. Нашему сыну понравился подарок, а особенно был рад гостям: Деду Морозу и Снегурочке. Было видно, что они заранее подготовились, учитывая, что дети с ограниченными возможностями здоровья. Сын не испугался гостей и с радостью принял подарок. 

Елена Кацюба: — Это было настоящим сюрпризом для нашей семьи. Мы очень благодарны депутату Владимиру Ильичу Синяговскому за оказанное внимание, подарок и радость, подаренные накануне праздника. 

Эмма Аблаева: — Очень приятно, что нашим детям уделили внимание и поздравили с Новым годом. Мой сын Дамирель был в восторге, когда в дом зашли Дед Мороз и Снегурочка. Они подарили подарок и сфотографировались с ним. Отрадно, что депутаты стали заботиться о детях-инвалидах. Для нас, взрослых, это было очень удивительно и в тоже время приятно, ведь раньше такого не было…

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту