Новости

На съезд партии — в Москву

Афипчанка Наталья Коломиец избрана делегатом от Северского района на съезд партии «Единая Россия», который пройдёт в столице России.

В субботу и воскресенье, 21-22 января, в Москве состоится XVI съезд партии «Единая Россия». Северский район на съезде будет представлять секретарь Афипского первичного отделения СМО «ЕР», член партийной фракции в Совете Афипского городского поселения Наталья Коломиец.

— Для меня участие в съезде «Единой России» — очень важное событие, — в преддверии поездки поделилась своими впечатлениями с газетой «Зори» депутат. — В первый день на дискуссионных площадках соберутся делегаты со всей страны. Это даст возможность пообщаться с единомышленниками, обменяться опытом. В послании Президента РФ Федеральному Собранию акцентировались вопросы социальной сферы, культуры, экономики, здравоохранения. Поэтому я лично ожидаю активного обсуждения этих вопросов в работе дискуссионных площадок.

Со своей стороны считаю, что в современном мире интернет является одним из основных источников информации, он необходим не только для общения, оплаты множества услуг, но и для работы. Так, для сферы здравоохранения подключение к скоростному интернету больниц, поликлиник нашей страны, предложенное в послании Президента, позволит улучшить работу медицинского обслуживания.

Во второй день съезда пройдёт пленарное заседание, на котором предстоит подвести итоги деятельности партии за прошедшие пять лет.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту