Новости

Всегда быть полезной людям

Более 12 лет в Северском психоневрологическом интер-нате трудится творческий сотрудник — специалист отдела кадров Ольга Иванова.

Это человек большой души и горячего сердца, передающий свою любовь людям. С приходом Ольги Александровны в отдел кадров работа интерната резко изменилась и  значительно улучшилась.

В своей работе она проявляет максимум милосердия и сочувствия к проживающим в интернате. Постоянно совершенствует свои навыки и знания, применяя их в практической деятельности. Помогает инвалидам ощущать себя равными среди окружающих их людей.

В общении с коллегами и инвалидами всегда тактична, внимательна, доброжелательна, чем заслужила уважение и доверие.

Это добросердечный человек с высоким чувством долга, она готова в любую минуту прийти на помощь. Умеет выслушать и помочь. Всегда находит индивидуальный подход к каждому инвалиду. Обладает высоким чувством такта в общении. Может вселить воспитуемым уверенность  в собственных силах и в завтрашнем дне. 

Милосердие, доброта, душевное тепло — основные качества этой женщины. Ольга Александровна — активный участник общественной жизни интерната. Постоянно избирается  членом профсоюзного комитета. Со всей щедростью передаёт свой опыт работы молодым специалистам.

В повседневной жизни — это заботливая и любящая дочь и мать, обладающая оптимизмом, жизнелюбием и искромётным юмором. Свою работу очень любит  и гордится, что трудится в коллективе интерната.

Добросовестный труд Ольги Александровны отмечен почётной грамотой и благодарственными письмами главы Северского района и администрации учреждения.

Как отмечает директор интерната Владимир Иванович Захарченко: «Такие специалисты — золотой фонд нашего интерната. Мы ею очень гордимся!».

О. Рябчун, начальник отдела кадров.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту