Общество

«Мирный» дал старт

Смена «Творчество» продлится пять дней и примет в свои ряды 105 детей со всего Северского района.

Ребят ждёт большая и насыщенная программа: спортивные занятия, велотренировки, обучение театральному мастерству, создание социальных видеороликов и многое другое. С участниками форума будут работать инструктора детско-юношеского туризма, преподаватели, тренеры. Запланирован ряд встреч с экспертами, тренерами, мастер-классы, обширная творческая, спортивная и туристическая программы.

Следующие две смены «Патриоты» и «Инфопоток» откроют свои двери 30 июля и 5 августа.

Чтобы стать их участником, необходимо посетить администрацию своего поселения по месту жительства и подать заявку на участие в понравившейся смене.

После этого участнику смены необходимо собрать пакет документов:

— копия паспорта (первая и вторая страницы). При отсутствии паспорта — копия свидетельства о рождении и сведения о прописке. Обязательным условием является прописка на территории Северского района;

— заявление-согласие родителя (законного представителя) на участие несовершеннолетнего в смене;

— договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на время пребывания в лагере;

— копия медицинского полиса;

— медицинская справка (форма 079у). В справке должны быть заполнены все графы (информация о возрасте ребенка, физкультурной группе, перенесённых ранее инфекционных заболеваниях, выписки из прививочного листа (корь, свинка, туберкулез, гепатит В, краснуха АДСМ, реакция на манту), данные о переломах, травмах, особенностях физического развития и аллергических реакциях, информация об исследованиях на гильментозы и кишечные проторозы);

— справка об эпидокружении (не ранее чем за 3 дня до заезда).

Подвоз участников форума осуществляется организованными делегациями администрациями поселений.

Важно отметить, что участие в сменах форума является бесплатным.

По всем вопросам можно обратиться в управление по молодёжной политике Северского района по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 6, 3 этаж или по телефону 8-86166-2-22-61.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту