Общество

Азовчанин побил рекорд

В минувшие выходные в посёлке Мирном прошла спортивно-туристическая смена «Кубань — край туризма». В ней приняли участие ребята из разных уголков Северского района.

Программа была насыщенной. Всех участников ждали творческие конкурсы, туристская полоса препятствий, военизированная эстафета, конкурс поваров и визиток. Соревнования были как командные, так и индивидуальные.

Среди участников была команда ООО МФЦ «Тандер опт» — компании, предоставляющей компьютерные услуги в нашем районе. Команда смогла покорить многие дисциплины и занять первое место в общем зачёте.

Капитан команды-победительницы Даниил Краснов особо отличился в соревнованиях на скалодроме. Ему хватило трёх с половиной секунд, чтобы покорить вершину. Этот результат позволил Даниилу не только победить, но и поставить рекорд на скалодроме в Мирном.

Парень скромно признаётся, что такой результат — не итог долгих и тщательных тренировок. Прежде он только один раз поднимался на вершину скалодрома, и было это два года назад.

— У меня не хватает ни сил, ни времени заниматься спортом, — признаётся Даниил Краснов. — В форме меня держит любимая работа. Видимо, это и позволило победить.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту