Общество

На пороге — Новый год

По сложившейся традиции перед Новым годом глава района Адам Джарим поздравляет активных жителей в поселениях района и вручает им благодарности за труд. Открыл череду праздничных встреч новогодний огонёк в станице Азовской 14 декабря.

Поздравить жителей также пришли глава Азовского сельского поселения Алексей Подобный и настоятель Свято-Георгиевского храма станицы Азовской протоиерей Александр Мерцев. Они выразили жителям слова признательности за плодотворную работу на протяжении всего года.

К собравшимся обратился Адам Джарим:

— Вот и заканчивается 2017 год. Всё, что можно было сделать в этом году в школах, детских садах, больницах, благоустройстве, мы максимально выполнили. Хочу сказать всем огромное спасибо за совместный труд в уходящем году. Дай Бог вам счастья, благополучия, тепла, уюта. Желаю и дальше идти вперёд, делая наши посёлки, район и Кубань благоустроеннее и краше.

После этого глава муниципалитета и Алексей Подобный наградили тех, кто участвовал в выборах 10 сентября. Грамоты и благодарности за образцовую эффективную работу и высокий профессионализм в подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва вручили активным азовчанам.

Новогоднее настроение и положительные эмоции гостям подарили артисты азовского Дома культуры, исполнив песенные и танцевальные номера, которые никого не оставили равнодушным.

На фото: образцовый коллектив хореографическая студия «Каприз» азовского ДК исполняет танец «Снежинки». Фото Геннадия Шкилёва.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту